Un placer conocerte

Somos el equipo de Grupo Roffa

Somos un equipo joven y dinámico que tiene experiencia en el sector y habla sus idiomas; inglés, alemán, francés, holandés y por supuesto español.

           

Como equipo estamos los unos para los otros y para el cliente. 

Tenemos pasión por los bienes raíces, siempre buscando a la mejor persona para una propiedad. Como empresa, tenemos nuestra sede aquí desde hace años y queremos que los clientes regresen a nosotros por el buen servicio y los valores que brindan durante un proceso de venta. Siempre queremos que la gente puede confiar en nosotros, que cumplamos lo que prometemos y que el cliente no tenga que preocuparse de si quiere vender o comprar.

 

Daniel de Haan Broker Roffa

Broker Daniel de Haan

daniel@roffa.es

+34 744  615  488

 

Paula  van Oudheusden Broker Roffa

Broker Paula Maria van Oudheusden

paula@roffa.es

+34 744 615 224

Marianela Hernandez Agente Roffa

 

Agente Marianela Hernandez Santana

marianela@roffa.es

+34 687 309 420

 

 

Bobbie Oosterwaal

Agente Bobbie Oosterwaal

bobbie@roffa.es

+34 633 781 196

 

Agente Maria Alexandra Juca

maria.alexandra@roffa.es

+34 611 20 29 80

 

 

Agente Norma R. Méndez

norma@roffa.es

+34 722 710 895

Agente Paco Martin Collado

paco@roffa.es

+34656 560 158

 

Agente Miguel Extremera Morales

miguel@roffa.es

+34 607 939 113